Азбука SEO  Анализ - Оптимизация - Продвижение

internet servises

 Качественный недорогой хостинг

banner shneiderhost.ru

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ

Настройка CMS

banner-11.jpg

logo ab skypeДля большей эффективности SEO продвижения сайта начинающим рекомендуется выполнять следующие правила и действия:

virus

Нередко сайты подвергаются взлому и внедрению вирусов, которые осуществляют спам рассылки или другие гадости. Хостеры обычно закрывают зараженные сайты и могут заблокировать аккаунт на хостинге. Выход-лечение сайта от вирусов. Существуют много сервисов проверки и лечения сайтов от вирусов как онлайн, так и на локальном компьютере, после скачивания файлов сайта.

html-vt-view-sourceБывает, когда вебмастерам или SEO специалистам необходимо посмотреть исходный код страницы не имея под рукой компьютера или ноутбука. Иногда, когда заказывают услуги SEO, мы просматриваем HTML код страницы сайта в Андроид на смартфоне или планшете следующими способами.

404Наличие битых ссылок на сайте негативно влияет на SEO продвижение. Битые ссылки - это адреса, которые ведут вникуда и сервер ваыдает ошибку 404. Их возникновение может быть разное: измененили адрес страницы и забыли внести изменения в перелинковку, некорректная работа плагинов, изменение адресов на сайтах, на которые ссылаешься, и т.д. Проверить это можно следующим методом:

seobuilding.ruВ статье показаны сервисы проверки (анализ сайта онлайн), позволяющие провести SEO аудит (посещаемость, стоимость, наличие в каталогах, ТИЦ,PR, контент, проиндексированные страницы, изображения и др.) просмотр позиций по ключевым словам в поисковых системах, подбор ключевых слов. На этом проекте есть услуга бесплатного SEO аудита, позволяющая провести SEO анализ сайта, осуществляемый вручную.

hosting siteПоказатели некоторых хостингов России, Украины и других стран, обнаруженные при их эксплуатации в ходе работы над оптимизацией и созданием и переносом сайтов.

Популярное

Новости

Copyright © Азбука SEO 2013-2019. All Rights Reserved. 

Главная Блог Услуги Статьи Контакты