Азбука SEO  Анализ - Оптимизация - Продвижение

internet servises

 Качественный недорогой хостинг

banner shneiderhost.ru

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ

Настройка CMS

banner-11.jpg

Проверка сайта, анализ сайта, онлайн сервисы.

seobuilding.ruВ статье показаны сервисы проверки (анализ сайта онлайн), позволяющие провести SEO аудит (посещаемость, стоимость, наличие в каталогах, ТИЦ,PR, контент, проиндексированные страницы, изображения и др.) просмотр позиций по ключевым словам в поисковых системах, подбор ключевых слов. На этом проекте есть услуга бесплатного SEO аудита, позволяющая провести SEO анализ сайта, осуществляемый вручную.

Проверка (анализ) сайта онлайн.

Проверка сайта онлайн и оффлайн.

 Комплексный анализ сайта для продвижения и SEO оптимизации выполняют как онлайн, так и оффлайн сервисы (программы на локальном компьютере, о которых рассказывается ниже), например SiteAuditor, основной функцией которой является проверка позиций. Проверка сайта осуществляется множеством SEO сервисов, которые предлагаются на выбор:

Сервисы, проводящие анализ сайта онлайн:

Практически все анализаторы, которые предоставляют SEO анализ сайта онлайн, пользуются услугами качественных интернет сервисов, таких как solomono.ru, - мониторинг внутренних и обратных ссылок, позиции от megaindex.ru, рейтинг alexa.com, архивы archive.org, посещаемость от Liveinternet и другие. Но у каждого сервиса есть особенности.

 SEO расширения, проводящие анализ сайта онлайн для браузеров.

Проверка ТИЦ и PR сайта непосредственно в браузере онлайн. Проверка сайта данным расширением достаточно информативная и точная. Для определения SEO показателей как своего, так и других проектов существуют различные расширения для разных браузеров. Рекомендуется пользоваться двумя  расширениями, которые сразу показывают в окне браузера показатели ТИЦ и PR. На изображении показаны RDS bar (скачать можно на официальном сайте recipdonor.com и в магазине: chrome.google.com) и PageRank Display, которые в свернутом состоянии показывают соответственно ТИЦ (на рисунке 100) и PR страницы, причем, если PR не присвоен, PageRank Display показывает PR главной ( на рисунке 3h) скачать можно по адресу: nemrod.se/chrome-extensions/pagerank-display/ иди в магазине chrome.
PageRank Display
При нажатии на значок RDS bar всплывает окно в котором показывается комплекс сервисов: PR, ТИЦ, индексация, наличие в основных каталогах, беклинки, alexia rank, и др.
Если на значке RDS bar нажать правой кнопкой мыши, можно войти в настройки расширения
включить панель RDS bar в, которая будет показываться в окне браузера сверху результатов поиска.
В браузере Mozilla Firefox RDS bar выглядит несколько иначе. Нажав на кнопку программы в настройках можно поменять вывод информации как в панели браузера при открытом анализируемом ресурсе, так и в результатах поиска (на рисунке - в Яндексе).
Основным преимуществом расширения RDS bar является подсветка открытых ссылок, закрытых nofollow и no index, оформление которых можно настроить под себя. Подобные расширения, показывают ТИЦ и PR после нажатия на них: Yandex CY (TIC) & PR Viewer, Yandex TYC + Google PR indicator, SEOquake (аналог RDS bar). Скачать бесплатно расширения для google chrome можно в интернет магазине chrome.google.com/webstore. Для других браузеров на собственных ресурсах.
seobuilding.ru - старый адрес. Новый sbup.com - Подробный SEO анализ сайта онлайн. Сервис дополнительно пробует вычислять реальный PR страниц. Рассчитывает стоимость. Трастовый каталог. Есть Seo Форум с которого можно получить открытые беклинки на себя. Недостаток: неверно показывает проиндексированные изображения. Для правильного вывода картинок в Гугл необходимо вводить в поиск по картинкам "site:ваш домен"  в поиске по картинкам яндекс вводить host:ваш домен. Проверка сайта на этом сервисе эффективно позволяет отслеживать изменение параметров анализируемого проекта.
seobuilding.ru-3seobuilding.ru-4seobuilding.ru-5seobuilding.ru-6
seobuilding.ruseobuilding.ru-10 seobuilding.ru-11

pr-cy.ru - SEO анализ сайта онлайн. Сервис использует инструменты: онлайн SEO проверка сайта на оптимизацию по ключевому слову, текста на уникальность, скорости. SEO анализ сайта на контент, текстов используя закон Ципфа, внешних и внутренних ссылок на странице. Как выглядит ресурс глазами поискового робота. Счетчик тИЦ и PR, Массовая проверка доменов, доступность, трейс, пинг, http-заголовки и др. скорость подключения вашего интернета, и скорость загрузки. Информация браузера, настоящий IP, хостер и его расположение. Анализ твиттер аккаунта, Создание превью, Загрузка изображения в шаблон браузера Safari. Создание Favicon, Шифрование MD5, Whois, IP, а также доменные имена на занятость в любых зонах.Генерация robots.txt, Создавайте правильный файл robots для поисковых роботов. Генерация пароля, проекты на одном IP, Генератор анкоров, Подсчет длины текста, Словарь русских синонимов, Шифрование HTML в формат javascript. 

pr-cy.ru-1pr-cy.ru-2pr-cy.ru-3pr-cy.ru-4

pr-cy.ru-6pr-cy.ru5 pr-cy.ru

webdomainservice.net - SEO анализ сайта онлайн по параметрам: 

ТИЦ, Google Page Rank, Количество ссылок в Yandex, Google, Yahoo, Количество страниц в индексе Yandex, Google, Yahoo, Количество ссылающихся доменов по Majesticseo и уникальных IP адресов по Ahrefs и по Majesticseo, Всего ссылок по Majesticseo, по Ahrefs, Количество проиндексированных страниц Majesticseo, Ahrefs, Alexa Traffic Rank,Ahrefs, Alexa Traffic Rank.  Дата регистрации, Доменная зона, Информация о зеркале домена в Google и Яндекс (клей), Наличие домена в Каталоге Яндекс, Наличие домена в Каталоге DMOZ, Ahrefs, Alexa Traffic Rank, Трафик, цену домена, тип аукциона/продажи и другие параметры.

webdomainservice
prlog.ru - SEO анализ сайта онлайн, особенностью сервиса является массовая проверка PR страниц, достаточно ввести главную и другие страницы будут добавлены автоматически с их показателями. Дополнительно предлагает создать автоматические беклинки, которые необходимо скопировать и проиндексировать.
prlog 

seo-monster.ru - SEO анализ сайта онлайн. Показывает основные параметры, плюс внешние и внутренние ссылки на главной, их стоимость. Есть свой форум. Сервисы: Информеры. Аудит. Определение стоимости. Массовая определение ТИЦ и PR. Шифрование в MD5. Онлайн генератор паролей. Скорость Интернета. Узнать ваш IP адрес. Генератор уникальных фраз. Сервис Whois.

seo-monster.ru-2

cy-pr.com - Проверка сайта онлайн. Есть Seo Форум. Используются инструменты: Добавление в социальные закладки. Счетчики тиц и PR. Возможность выбора дизайна информера. Массовая проверка тИЦ и PR у нескольких проектов одновременно. Инструмент для определения PageRank всех внутренних страниц. Оптимизатор css кода. Анализ контента. Как выглядит ресурс в глазах поисковых роботов. Бесплатная оценка на основании тИЦ, PR, посещаемости. Генератор META - тегов по заданным параметрам.  Favicon генератор. Шифровальщик (Encoder) для HTM. Генератор sitemap.xml. Создание HTML и CSS кнопок. DNS записи. WHOIS. Проверка доменов на занятость, скорости интернет, ответа сервера, HTTP статусов. Информация о владельцах. Регистрация доменов. Подсчёт длины текста. Транслит переводчик. Конвертеры RGB, HEX, CYMK цветов. Узнать IP адрес. Seo Форум для Вэбмастера и SEO оптимизатора. Скрытие текста от спам-ботов. Оценка стоимости.

 cy-pr.com-1cy-pr.comcy-pr.com3           

seo-assistent.net - Полная проверка сайта онлайн с применением инструментов: Анализ контента, текста, внешних и внутренних ссылок; Генераторы ключевых слов,  файлов robots.txt, статических URL, уникальных ссылок, ключевых слов с текста, иконки FavIcon, паролей,  заголовков (title),  META тэгов, опечаток слепой печати. Доступность Ping\Tracerout, Проверка сайта на беклинки, Google PageRank по датацентрам, Извлечение ссылок, Оценка стоимости ссылки, Кодирование\Декодирование, Конвертер кирилл. домена (Punycode), WHOIS владельца домена, WHOIS IP, Получение ip, Получение сервера, Просмотр заголовков, Массовая проверка сайта на посещаемость по LI, PR\ТиЦ, доменов на занятость, скорости, ресурс глазами поискового робота, Извлечение E-Mail адресов, Информер PR и ТиЦ, Информеры апдейтов поисковых машин. Транслит переводчик текста, Процентное сравнение текста, Шифрование строк, Удаление дубликатов строк, Экранирование\Де спец. Символов, Зашифровка HTML в код JavaScript, Упаковка кода JavaScript, Упаковка кода CSS, Нанесение текста на изображение,  Информер IP адреса, CSS Sprites - объединение изображений, скорость соединения с интернет, Информация о Вашем IP, браузере, кодирование текста.

seo-assistent.net3seo-assistent.net4

webmasters.ru - Проверка сайта онлайн. На этом сервисе SEO анализ сайта онлайн дополнительно включает определение позиций по 30 запросам. Есть свой форум, но зарегистрироваться на нем можно только получив инвайт (код от уже зарегистрированных участников).

webmasterswebmasters-2
analizsaita.com - Адрес говорит сам за себя - анализ сайта. Недавно переехал со старого адреса mainspy.ru, чтоб применить более качественные услуги. Определение PageRank и ТИЦ домена; Индикатор апдейтов выдачи, ТИЦ и PR; код состояния HTTP сервера; Проверить индексацию страниц или ресурса в целом; Перевод кириллицы в транслит для URL; Определение скорости загрузки сервера; Массовый генератор ссылок и текстов; SEO анализ сайта онлайн на ссылки; Сервис создания html-кода гиперссылок; Проверка сайта на WHOIS информацию домена; Поиск страниц релевантных запросу; Узнать IP адрес и принадлежность к стране; Генератор кода HTML цвета в RGB и HEX; Работа с текстом, подсчет символов и т.д.; Добавить в Яндекс и Google поисковики; Обмен WebMoney и Яндекс Деньги; ФОТОШОП ОНЛАЙН НА РУССКОМ; Тестирование интернет соединения.

Дополнительно показывает видимость в топе от мегаиндекс.

analizsaita-1analizsaita.com-2
xseo.in - SEO анализ сайта онлайн LITE, ТИЦ и PR, индексация, позиции, бэклинки, упоминание в социальных сетях, Индексация V2, склейки, Массовая проверка сайта на склейки, IP адресов, IP в DNSBL, Анализ страницы, pr и тиц списком, домены списком, Whois сервис, Быстрый поиск домена, исходящие ссылки, Подбор ключевых слов, уникальность текста, валидность ссылок, IDN - Punycode конвертер, Просмотр DNS записей, Список доменных зон, Информация по IP, Проверить сервер, IP адресу, доступ к ресурсу, прокси, Утилита PING, Traceroute IP.

xseo.inxseo.in10

xtool.ru - Проверка сайта онлайн на этом сервисе представляет данные: Ссылки - внешние\внутренние, заспамленность оценка трафика,  Санкции в Яндексе, АГС, Вероятность фильтра, Раскрученность в Yandex, Раскрученность в Google, Возраст, дней (лет), Индексация в Яндексе, Скорость обновления по Яндексу (страниц/сутки), Тиц и PR. Видимость в Яндекс и Google от мegaindex.ru. Наряду с многими инструментами и услугами также предоставляет SEO анализ сайта онлайн.

xtool.ru-1xtool.ru-2xtool.ru-3

 

 

Популярное

Новости

Copyright © Азбука SEO 2013-2019. All Rights Reserved. 

Главная Блог Услуги Статьи Контакты